Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты

Книга Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты из серии , созданная Эллен Фейн, Шерри Шнайдер, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты с идентификатором 6002494 составляет 199.00 руб.Эллен Фейн, Шерри Шнайдер Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6002494:

 

Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории «must-read», а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало «Правила» в своем номере. Следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо. «Правила», проверенные временем и миллионами женщин, приведут вас к желанной цели: помогут выйти замуж за Мужчину вашей мечты и сохранить любовь навсегда. Книга остается бестселлером на протяжении 20 лет и разошлась тиражом более 7 000 000 экземпляров.

Электронная книга из серии Психология. М & Ж автор(-ы) Эллен Фейн, Шерри Шнайдер в жанре Дом и Семья: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, секреты брака, взаимоотношения, любовные отношения, психология отношений, сексуальность, технологии успеха, искусство соблазнения, истории о любви, брак, личная жизнь, гендерная психология, индивидуальность, Эллен Фейн, Шерри Шнайдер.

Можно читать Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.