Воспитание власти. Книга для лидеров России

Книга Воспитание власти. Книга для лидеров России из серии , созданная Владимир Тарасов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Управление, подбор персонала, Социальная психология. Стоимость электронной книги Воспитание власти. Книга для лидеров России с идентификатором 31511649 составляет 249.00 руб.Владимир Тарасов Воспитание власти. Книга для лидеров России в жанре Публицистика: прочее, Управление, подбор персонала, Социальная психология

Электронная книга Воспитание власти. Книга для лидеров России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31511649:

 

Чтобы возродить Россию, Владимир Путин создает систему социальных лифтов и выбора Лидеров России. Но это не выход. России требуется система воспитания, благодаря которой человек, претендующий на власть, будет приобретать нужные для управления качества.В Западной Европе подобные системы были сформированы в годы Реформации (протестантизм) и Просвещения (воспитание джентльменов). Но они обладают рядом недостатков, за что их критиковал еще Федор Достоевский. В этой книге мы продолжим работу писателя, и, основываясь на его идеях, опишем ту систему воспитания лидеров, которая подходит для России, и без которой у страны нет будущего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Тарасов в жанре Публицистика: прочее, Управление, подбор персонала, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, политические лидеры, власть и общество, государственное регулирование, национальная экономика, Владимир Тарасов.

Можно читать Воспитание власти. Книга для лидеров России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.