Путешествие в кармане. Планер

Книга Путешествие в кармане. Планер из серии , созданная Анна Сойгалова, может относится к жанру Путеводители, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Путешествие в кармане. Планер с идентификатором 44591088 составляет 249.00 руб.Анна Сойгалова Путешествие в кармане. Планер в жанре Путеводители, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование

Электронная книга Путешествие в кармане. Планер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44591088:

 

Планер поможет спланировать перелеты, проживание, бюджет и все необходимое. Записи всегда будут под рукой, практически в кармане, а не раскиданы по бумажкам и приложениям в телефоне.Во время путешествия вы можете достать свой яркий блокнот, быстро найти нужную в данный момент информацию, записать, зарисовать свои впечатления, вклеить наклейки, фотографии. Сохранить на память или для своих постов и статей названия кафе, магазинов, музеев, билеты, чеки из путешествия. Всё сохранится в планере, вы будете не раз перелистывать его и вспоминать путешествие своей мечты во всех подробностях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Сойгалова в жанре Путеводители, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, путевые заметки, скетчи, блокноты, ежедневники, Анна Сойгалова.

Можно читать Путешествие в кармане. Планер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.