Взгляд в прошлое. Книга 1 – Записки конструктора космической техники

Книга Взгляд в прошлое. Книга 1 – Записки конструктора космической техники из серии , созданная Вадим Ангаров, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Взгляд в прошлое. Книга 1 – Записки конструктора космической техники с идентификатором 42830343 составляет 249.00 руб.Вадим Ангаров Взгляд в прошлое. Книга 1 – Записки конструктора космической техники в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Взгляд в прошлое. Книга 1 – Записки конструктора космической техники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42830343:

 

Эта первая книга воспоминаний Заслуженного создателя космической техники ФК РФ о его жизни и профессиональном становлении, и интересных людях, с которыми ему приходилось встречаться от детских лет до сегодняшнего дня. Она предназначена для моих многочисленных коллег, с которыми я работал долгие годы, и может быть полезна людям, интересующимся историей космонавтики, а также молодым людям, решившим посвятить себя исследованию космоса в интересах науки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Ангаров в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, воспоминания, Вадим Ангаров.

Можно читать Взгляд в прошлое. Книга 1 – Записки конструктора космической техники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.