Дзержинский без головы

Книга Дзержинский без головы из серии , созданная Сергей Васильев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Дзержинский без головы с идентификатором 28323140 составляет 0 руб.Сергей Васильев Дзержинский без головы в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Дзержинский без головы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28323140:

 

Эта книга написана еще тогда, когда в Подмосковье было живо местное самоуправление. Вы не поверите, но мэров подмосковных городов выбирали жители. Были кандидаты, были предвыборные интриги и даже склоки, а народ полюбил предвыборные митинги – все было. Замкадная политическая жизнь свистела, выпуская пар. И вот подмосковная власть, глядя на клубы пара над городом Дзержинским, задумалась: а нужно ли нам местное самоуправление? И решила, что не нужно. Эта повесть – о последних днях местного самоуправления в Подмосковье.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Васильев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме выборы, Подмосковье, борьба за власть, власть и общество, Сергей Васильев.

Можно читать Дзержинский без головы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.