Как работать на идиота? Руководство по выживанию

Книга Как работать на идиота? Руководство по выживанию из серии , созданная Джон Гувер, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Как работать на идиота? Руководство по выживанию с идентификатором 25097124 составляет 349.00 руб.Джон Гувер Как работать на идиота? Руководство по выживанию в жанре Управление, подбор персонала, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга Как работать на идиота? Руководство по выживанию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25097124:

 

В этой книге вы точно найдете тип своего босса, узнаете, к какому отряду и виду он относится, и полностью изучите этот организм. Бизнес-консультант Джон Грувер знает о чём говорит: он работал с такими компаниями ABC Television, The Disney Channel и HBO.

Прочитав эту книгу, вы научитесь:

[ul]выявлять триггеры своего собеседника;

говорить с ним на одном языке;

лавировать между несправедливыми обвинениями и придирками.[/ul]

Читайте книгу и любой офисный террариум превратится в детскую песочницу!

Электронная книга из серии Top Business Awards автор(-ы) Джон Гувер в жанре Управление, подбор персонала, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему конфликтология, межличностные коммуникации, деловая карьера, Джон Гувер.

Можно читать Как работать на идиота? Руководство по выживанию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.