Русский космизм. Антология

Книга Русский космизм. Антология из серии , созданная Борис Гройс, может относится к жанру Культурология, Философия, Социология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Русский космизм. Антология с идентификатором 17043463 составляет 200.00 руб.Борис Гройс Русский космизм. Антология в жанре Культурология, Философия, Социология, Политика, политология

Электронная книга Русский космизм. Антология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17043463:

 

Антология «Русский космизм», составленная философом и арт-теоретиком, профессором Нью-йоркского университета Борисом Гройсом, представляет как известные, так и малознакомые тексты, помещая их в контекст современной социальной и политической теории. «Русский космизм» предстает у Гройса предтечей современной концепции власти и политики как «биовласти» и «биополитики», а базовые для «космистов» понятия бессмертия и музея оказываются в центре нынешних дискуссий о «постгуманизме» и новой «музеологии».

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Гройс в жанре Культурология, Философия, Социология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему русская философия, бессмертие, философские концепции, теория власти, власть и общество, Борис Гройс.

Можно читать Русский космизм. Антология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.