Секретные приемы НЛП

Книга Секретные приемы НЛП из серии , созданная Дэнни Рэйд, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Секретные приемы НЛП с идентификатором 8740145 составляет 99.00 руб.Дэнни Рэйд Секретные приемы НЛП в жанре Социальная психология

Электронная книга Секретные приемы НЛП

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8740145:

 

Ваш успех зависит только от вас. Природа наделила нас уникальными возможностями, которые позволяют нам достичь все того, о чем мы мечтаем. Просто нужно взять на себя ответственность за свои поступки и мысли, контролировать свою жизнь. А чтобы все задуманное у вас свершилось, изучите техники нейролингвистического программирования. Освоив их, вы сможете находить легкий путь к цели, планировать свои действия и поступки, стать душой компаний, успешно вести переговоры, правильно воспринимать неудачи, жить легко и радостно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэнни Рэйд в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему нейролингвистическое программирование (НЛП), управление людьми, Дэнни Рэйд.

Можно читать Секретные приемы НЛП ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.