Уроки по системе Аллена Карра. 50 упражнений. Как избавиться от любой вредной привычки

Книга Уроки по системе Аллена Карра. 50 упражнений. Как избавиться от любой вредной привычки из серии , созданная Анна Бианка, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Уроки по системе Аллена Карра. 50 упражнений. Как избавиться от любой вредной привычки с идентификатором 6721124 составляет 129.00 руб.Анна Бианка Уроки по системе Аллена Карра. 50 упражнений. Как избавиться от любой вредной привычки в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Уроки по системе Аллена Карра. 50 упражнений. Как избавиться от любой вредной привычки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6721124:

 

Система Аллена Карра уже помогла миллионам людей отказаться от алкоголя и сигарет, избавиться от лишнего веса и вредных привычек, забыть о своих страхах и комплексах, начать новую жизнь – счастливую и успешную. Но очень часто читателям не хватает упражнений, которые помогли бы лучше освоить эту систему. В этой книге – как раз необходимые многим и многим упражнения! В книге вы найдете краткое изложение системы Аллена Карра, а главное – множество упражнений, которые помогут вам избавиться от любой вредной привычки! Читайте – и будьте свободны!

Электронная книга из серии Школа успеха автор(-ы) Анна Бианка в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психологическая помощь, здоровый образ жизни, вредные привычки, личностные тренинги, работа над собой, патологические зависимости, Анна Бианка.

Можно читать Уроки по системе Аллена Карра. 50 упражнений. Как избавиться от любой вредной привычки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.