Когнитивно-поведенческие рекомендации по снижению дискомфортных ощущений в ногах

Книга Когнитивно-поведенческие рекомендации по снижению дискомфортных ощущений в ногах из серии , созданная Алексей Мелёхин, может относится к жанру Медицина, Психотерапия и консультирование, Здоровье. Стоимость электронной книги Когнитивно-поведенческие рекомендации по снижению дискомфортных ощущений в ногах с идентификатором 47103823 составляет 299.00 руб.Алексей Мелёхин Когнитивно-поведенческие рекомендации по снижению дискомфортных ощущений в ногах в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Здоровье

Электронная книга Когнитивно-поведенческие рекомендации по снижению дискомфортных ощущений в ногах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47103823:

 

Первая в России брошюра самопомощи для людей с синдромом беспокойных ног. Включает в себя информацию о причинах возникновения данного расстройства и способах лечения. В брошюре приводятся тесты для выявления у себя симптомов и степени выраженности синдрома беспокойных ног, хронической бессонницы, симптомов депрессии и тревоги. Представлены поведенческие рекомендации по управлению симптомами беспокойных ног и хронической бессонницей. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мелёхин в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Здоровье, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, бессонница, здоровый образ жизни, болезни ног, здоровый сон, Алексей Мелёхин.

Можно читать Когнитивно-поведенческие рекомендации по снижению дискомфортных ощущений в ногах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.