Диабет

Книга Диабет из серии , созданная Лууле Виилма, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Здоровье. Стоимость электронной книги Диабет с идентификатором 4242295 составляет 99.90 руб.Лууле Виилма Диабет в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Здоровье

Электронная книга Диабет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4242295:

 

Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. Врач не может дать здоровье, никто другой не может его дать. Вам могут на короткое время облегчить страдания, однако здоровье придет тогда, когда Вы поймете причину своей болезни. Устраните причину, начните жить правильно, и Вы выздоровеете… Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Исцеление души и тела автор(-ы) Лууле Виилма в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Здоровье, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме здоровый образ жизни, лечение без лекарств, диабет, Лууле Виилма.

Можно читать Диабет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.