Окрыляющий марафон

Книга Окрыляющий марафон из серии , созданная Татьяна Tatyana_Feliks, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Окрыляющий марафон с идентификатором 47750411 составляет 176.00 руб.Татьяна Tatyana_Feliks Окрыляющий марафон в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Окрыляющий марафон

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47750411:

 

Книга «Окрыляющий марафон» адресована осознанным читателям, которые давно планировали увлекательное путешествие в свой внутренний мир. Человечество живет в эпоху перехода Земли на новый энергетический уровень. Люди просыпаются, уходят от «рамочного» мышления, хотят двигаться вперёд и вести за собой других. Прочитав книгу, вы узнаете секретный принцип «быть в потоке», ответите на вопрос, почему мы боимся исполнения собственных мечтаний, поработаете с энергией своего рода. Сила природы, сила внутренней опоры – все эти темы раскрыты и проиллюстрированы историями реальных людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Tatyana_Feliks в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, исцеление души, самопознание, работа над собой, осознанность, Татьяна Tatyana_Feliks.

Можно читать Окрыляющий марафон ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.