Улица мира арабской вязью

Книга Улица мира арабской вязью из серии , созданная Евгений Казача, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Ужасы и Мистика, Боевая фантастика. Стоимость электронной книги Улица мира арабской вязью с идентификатором 50145292 составляет 49.90 руб.Евгений Казача Улица мира арабской вязью в жанре Психотерапия и консультирование, Ужасы и Мистика, Боевая фантастика

Электронная книга Улица мира арабской вязью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50145292:

 

Аравийский полуостров, южное побережье. Территория, на сегодняшний момент принадлежащая Оману, заселена арабскими племенами, образованными выходцами из стран, располагавшихся на этой земле до начала боевых этапов операций по борьбе с экстремистскими движениями. В рамках международной войны с мировым терроризмом российские ВМС высаживают десант. Сломив сопротивление и преследуя отступающие вглубь континента части разбитой террористической армии, живые люди попадают в объятия ядерной пустыни и оказываются лицом к лицу с невиданным ужасом. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Казача в жанре Психотерапия и консультирование, Ужасы и Мистика, Боевая фантастика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, психоаналитика, военно-историческая фантастика, мистическая проза, приключенческие детективы, Евгений Казача.

Можно читать Улица мира арабской вязью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.