Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну

Книга Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну из серии , созданная Олег Корсак, может относится к жанру Здоровье, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну с идентификатором 6606068 составляет 129.00 руб.Олег Корсак Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну в жанре Здоровье, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6606068:

 

Бессонница является одним из самых распространенных и мучительных страданий в современном обществе. Она превращает ночь в ад и мешает полноценно жить и работать днем. К сожалению, используемые обычно методы борьбы с нарушениями сна зачастую случайны, малообоснованны и недостаточно эффективны. Снотворные лекарства, особенно принимаемые без консультации со специалистами, – опасны. Что делать? Автор на основе многолетнего опыта работы с клиентами, страдающими бессонницей, нашел надежный путь к хорошему сну. Каковы причины бессонницы? Как можно с ними справиться? Какие продукты, травы, лекарства улучшают сон, а какие ухудшают? Как провести день и вечер, чтобы ночной сон принес удовлетворение? Что делать, если не удается уснуть? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в книге доктора Корсака. Предлагаемая автором десятишаговая программа нормализации сна поможет многим читателям избавиться от их недуга самостоятельно. Книга основана на современных научных знаниях о природе сна и причинах его нарушения, но написана языком, понятным широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии PRO здоровье автор(-ы) Олег Корсак в жанре Здоровье, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме бессонница, здоровый образ жизни, оздоровительные системы, Олег Корсак.

Можно читать Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.