Треугольник денег и магия успеха

Книга Треугольник денег и магия успеха из серии , созданная Борис Акимов, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личные финансы. Стоимость электронной книги Треугольник денег и магия успеха с идентификатором 33387279 составляет 139.00 руб.Борис Акимов Треугольник денег и магия успеха в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личные финансы

Электронная книга Треугольник денег и магия успеха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33387279:

 

Почему одни люди богатые, а другие бедные? Борис Акимов – психотерапевт, в первую очередь известный как эксперт шоу «Человек-невидимка» на телеканале ТВ3 и хиромант № 1 в России, автор энциклопедии по хиромантии – отвечает на этот вопрос – и предлагает эффективный авторский метод, позволяющий улучшить материальное положение. «Треугольник денег…» – не просто книга о чтении по ладони и коррекции судьбы. Автор легко, с редким чувством юмора и с глубоким знанием предмета разбирает вопросы роли денег в жизни как отдельного человека, так и целых государств, пути финансового успеха, приводит биографии самых успешных людей мира, подкрепляя свои теории случаями из собственной практики психотерапевта и хироманта. Сложные вопросы и непростые ответы на них Борису Акимову удается изложить просто и доступно. На ладони у человека не только написана его судьба, но и закодирована возможность ее изменения. Методика Бориса Акимова позволяет каждому стать если не полным хозяином своей судьбы, то уж хозяином своего материального благополучия – точно.

Электронная книга из серии Оракул судьбы автор(-ы) Борис Акимов в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личные финансы, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме управление судьбой, хиромантия, финансовое благополучие, изменение судьбы, привлечение денег, материальное благополучие, авторские методики, Борис Акимов.

Можно читать Треугольник денег и магия успеха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.