Трудный выбор: ребенок или развод?

Книга Трудный выбор: ребенок или развод? из серии , созданная Татьяна Ермолова, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Короткие любовные романы, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Трудный выбор: ребенок или развод? с идентификатором 43650204 составляет 49.90 руб.Татьяна Ермолова Трудный выбор: ребенок или развод? в жанре Психотерапия и консультирование, Короткие любовные романы, Современные любовные романы

Электронная книга Трудный выбор: ребенок или развод?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43650204:

 

Роман-письмо. Я не хочу рожать ребенка, потому что раз меня уже бросали с ребенком. Второй муж ставит ультиматум: ребенок или развод, но я не уверена, что все не повторится, как с первым мужем.Женская история от первого лица. Для обложки книги использована иллюстрация с фотостока Pxhere.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Ермолова в жанре Психотерапия и консультирование, Короткие любовные романы, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, частная жизнь, семейная жизнь, в поисках любви, правда жизни, Татьяна Ермолова.

Можно читать Трудный выбор: ребенок или развод? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.