Невроз и личностный рост: борьба за самореализацию

Книга Невроз и личностный рост: борьба за самореализацию из серии , созданная Карен Хорни, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Невроз и личностный рост: борьба за самореализацию с идентификатором 40595280 составляет 499.00 руб.Карен Хорни Невроз и личностный рост: борьба за самореализацию в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Невроз и личностный рост: борьба за самореализацию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40595280:

 

Карен Хорни (1885–1952) относится к числу наиболее выдающихся психоаналитических мыслителей двадцатого столетия. Книга «Невроз и личностный рост» раскрывает особенности поведения человека с точки зрения внутренних конфликтов и защит. В этой работе автор показала, что с тревогой, которую порождают отсутствие ощущения безопасности, любви и признания, личность справляется тем, что отказывается от своих истинных чувств и изобретает для себя искусственные стратегии защиты – как внутрипсихической, так и межличностной. Это понимание дает большие возможности как практикам, занимающимся психологией и психотерапией, так и ученым разных гуманитарных направлений.

Электронная книга из серии Мастера психологии автор(-ы) Карен Хорни в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психология личности, неврозы, самореализация, психологическая защита, поведенческая психология, психологические исследования, Карен Хорни.

Можно читать Невроз и личностный рост: борьба за самореализацию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.