Тренинги. Психокоррекционные программы. Деловые игры

Книга Тренинги. Психокоррекционные программы. Деловые игры из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Тренинги. Психокоррекционные программы. Деловые игры с идентификатором 10316324 составляет 190.00 руб. Коллектив авторов Тренинги. Психокоррекционные программы. Деловые игры в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Тренинги. Психокоррекционные программы. Деловые игры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10316324:

 

Сборник методических материалов является учебным пособием по курсу «Методы активного социально-психологического обучения». Содержит тренинги для подростков и юношей, сказкотерапию для детей дошкольного и младшего школьного возраста, психокоррекционные программы для детей с психосоматической проблематикой, деловые игры. Он может быть полезен практическим психологам, педагогам, социальным работникам и всем тем, кто работает с детьми от дошкольного детства до юношеского возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психическое здоровье, психическое развитие, психокоррекция, деловые игры, Коллектив авторов.

Можно читать Тренинги. Психокоррекционные программы. Деловые игры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.