Психологическая диагностика в практике врача

Книга Психологическая диагностика в практике врача из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психологическая диагностика в практике врача с идентификатором 10166544 составляет 75.00 руб. Коллектив авторов Психологическая диагностика в практике врача в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психологическая диагностика в практике врача

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10166544:

 

В пособии изложены методы клиникопсихологического исследования личности, диагностики познавательных процессов, негативных психических состояний, признаков нервнопсихической неустойчивости и социальной дезадаптации, выраженности психопатологической и невротической симптоматики, а также проективные методы исследования личности.

В пособии приведены краткие описания психодиагностических методик, стимульные материалы и ключи для обработки полученных данных.

Пособие предназначено для врачей общей практики, семейных врачей, врачей психосоматических и реабилитационных отделений стационаров, врачейпсихотерапевтов, психиатров и клинических психологов, студентов медицинских вузов, слушателей медицинских академий последипломного образования и других форм последипломной подготовки, а также всех интересующихся медицинской психологией, психофизиологией и психиатрией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психическое здоровье и психогигиена, психологические исследования, учебники для медицинских вузов, книги для врачей, Коллектив авторов.

Можно читать Психологическая диагностика в практике врача ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.