Правоведение. Учебник для медицинских вузов. Часть 1

Книга Правоведение. Учебник для медицинских вузов. Часть 1 из серии , созданная Олег Леонтьев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Медицина. Стоимость книги Правоведение. Учебник для медицинских вузов. Часть 1  с идентификатором 10245416 составляет 200.00 руб.Олег Леонтьев   Правоведение. Учебник для медицинских вузов. Часть 1 в жанре Юриспруденция, право, Медицина

Электронная книга Правоведение. Учебник для медицинских вузов. Часть 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10245416:

Целью учебника является формирование теоретических знаний у студентов медицинских и фармацевтических вузов при дальнейшем осуществлении ими медицинской практики и фармацевтической деятельности. Учебник написан, исходя из требований Государственных образовательных стандартов, а также опыта практической деятельности врача. Освещает основные принципы российского и международного права, законодательства России в области здравоохранения, организации и функционирования судебных и иных правоприменительных и правоохранительных органов, правовые и нравственно-этические нормы в сфере профессиональной деятельности; права, обязанности, проблемы социально-правовой защищенности и ответственности медицинских работников; способы обеспечения законности, дисциплины и правопорядка в учреждениях, формы и методы предупреждения и искоренения нарушений.

Основные материалы и выводы учебника могут использоваться в качестве лекционного материала не только при изучении основ права, но и других циклов медицинской направленности.

Учебник предназначен для студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Книга Правоведение. Учебник для медицинских вузов. Часть 1 из серии автор(-ы) Олег Леонтьев в жанре Юриспруденция, право, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоведение, законодательство РФ, учебники для медицинских вузов, Олег Леонтьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.