Мама и смысл жизни. Психотерапевтические истории

Книга Мама и смысл жизни. Психотерапевтические истории из серии , созданная Ирвин Ялом, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Мама и смысл жизни. Психотерапевтические истории с идентификатором 8658200 составляет 199.00 руб.Ирвин Ялом Мама и смысл жизни. Психотерапевтические истории в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Мама и смысл жизни. Психотерапевтические истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8658200:

 

Каждое произведение Ирвина Ялома – это бестселлер. Талант рассказчика ярко виден даже в тех его книгах, которые посвящены специальной тематике. В этой же книге его писательский дар просто блещет! Можно без конца слышать, что слово лечит, история учит, но оставаться при этом совершенным скептиком. Но стоит открыть книгу Ялома и прочесть несколько первых строк, и эти истины перестают быть банальными. Автор – замечательный рассказчик, он не только умеет рассказывать, он любит это делать. Беря в руки эту книгу, ты остаёшься один на один с автором и становишься не читателем, а скорее слушателем. Ну, и, разумеется, учеником, потому что этот рассказчик учит. И когда он говорит: «Слушайте своих пациентов. Позвольте им учить вас», на какой-то миг вы меняетесь местами: ты становишься врачом, а Ялом – твоим пациентом, который учит своего терапевта. Ты только позволь ему это делать.

Электронная книга из серии Практическая психотерапия автор(-ы) Ирвин Ялом в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме жизненные ценности, психология отношений, врачи о врачах и пациентах, психология личности, связь поколений, Ирвин Ялом.

Можно читать Мама и смысл жизни. Психотерапевтические истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.