Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики

Книга Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики из серии , созданная Оливер Сакс, может относится к жанру Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики с идентификатором 159992 составляет 199.00 руб.Оливер Сакс Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики в жанре Зарубежная психология

Электронная книга Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 159992:

 

Оливер Сакс – всемирно известный британский невролог, автор десятка популярных книг, переведенных на множество языков и ставших международными бестселлерами. «Человек, который принял жену за шляпу» – книга-сенсация, написанная Оливером Саксом еще в 1971 году и выдержавшая с тех пор  десятки переизданий только на английском языке, не говоря уже о многочисленных переводах. Это истории современных людей, пытающихся побороть серьезные и необычные нарушения психики и борющихся за выживание в условиях, невообразимых для здоровых людей, и о мистиках прошлого, одержимых видениями, которые современная наука  диагностирует как проявление тяжелых неврозов. Странные, труднопостижимые отношения между мозгом и сознанием Сакс объясняет доступно, живо и интересно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оливер Сакс в жанре Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме тайны памяти, феномены сознания, человеческий разум, врачебные истории, Оливер Сакс.

Можно читать Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.