Скачок. Психология духовного пробуждения

Книга Скачок. Психология духовного пробуждения из серии , созданная Стив Тейлор, может относится к жанру Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Скачок. Психология духовного пробуждения с идентификатором 39962868 составляет 399.00 руб.Стив Тейлор Скачок. Психология духовного пробуждения в жанре Зарубежная психология

Электронная книга Скачок. Психология духовного пробуждения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962868:

 

Что это означает – быть просветленным или духовно пробужденным? Стив Тейлор предоставляет нам, возможно, наиболее ясное и полное психологическое исследование состояния пробужденности из всех когда-либо опубликованных. Основываясь на многолетних исследованиях, Тейлор утверждает, что это состояние встречается гораздо чаще, чем принято считать. Он убежден, что пробужденность – это более расширенное и гармоничное состояние бытия, которое можно культивировать. Но оно также может возникнуть спонтанно – поскольку является наиболее естественным состоянием, доступным для всех нас – в любое время и в любом месте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стив Тейлор в жанре Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме духовные практики, психологическая помощь, духовное возрождение, позитивный настрой, психологические исследования, Стив Тейлор.

Можно читать Скачок. Психология духовного пробуждения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.