Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания

Книга Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания из серии , созданная Джо Диспенза, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология, Здоровье, Зарубежная психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания с идентификатором 21588666 составляет 349.00 руб.Джо Диспенза Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Здоровье, Зарубежная психология, Эзотерика

Электронная книга Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21588666:

 

Можно ли исцелиться одной силой мысли – без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джо Диспенза в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Здоровье, Зарубежная психология, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме здоровье без лекарств, исцеление, подсознание, развитие личности, самопознание, сверхспособности, Джо Диспенза.

Можно читать Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.