Музыка мозга. Правила гармоничного развития

Книга Музыка мозга. Правила гармоничного развития из серии , созданная Анет Прен, Кьелд Фреденс, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость книги Музыка мозга. Правила гармоничного развития  с идентификатором 8639379 составляет 349.00 руб.Анет Прен, Кьелд Фреденс   Музыка мозга. Правила гармоничного развития в жанре Личностный рост

Электронная книга Музыка мозга. Правила гармоничного развития

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8639379:

А вы знаете, что мозг не только постоянно работает, но и большую часть времени работает против вас? Анет Прен и Кьелд Фреденс сравнивают его с джаз-бандом. Если не понимать основные принципы его работы и не научиться им «дирижировать», можно остаться просто зрителем в зале и наблюдать, как ваша жизнь проходит мимо, а вы не успеваете к ней приспособиться или вовремя среагировать правильно. Пора превратить ваш мозг из соперника в союзника и сделать сознание гибким. Ваш мозг может многое. Узнайте, как использовать его по максимуму.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Музыка мозга. Правила гармоничного развития из серии автор(-ы) Анет Прен, Кьелд Фреденс в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны памяти, самосовершенствование, Анет Прен, Кьелд Фреденс.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.