Что шепчет твое тело?

Книга Что шепчет твое тело? из серии , созданная Отакара Клеттке, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Что шепчет твое тело? с идентификатором 39962444 составляет 129.00 руб.Отакара Клеттке Что шепчет твое тело? в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Зарубежная психология

Электронная книга Что шепчет твое тело?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962444:

 

Трудно представить, что автор, эта жизнерадостная женщина с безупречным здоровьем, была когда-то настолько больным ребенком, что даже не могла поднять школьный портфель. Но однажды она открыла способ общения со своим телом, и ее жизнь переменилась. Вскоре Отакара Клеттке распрощалась с врачами и начала полноценную жизнь. В организм каждого человека встроен удивительный механизм самоисцеления, который часто находится в «спящем» состоянии. В книге объясняется, как пробудить этот механизм, научиться слушать и слышать свое тело, чтобы раскрыть его потенциал.

Электронная книга из серии автор(-ы) Отакара Клеттке в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме самосовершенствование, практические рекомендации, психологическая помощь, аутотренинг, самоисцеление, авторские методики, Отакара Клеттке.

Можно читать Что шепчет твое тело? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.