Нацизм

Книга Нацизм из серии , созданная Дмитрий Пучков, Егор Яковлев, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, Культурология. Стоимость электронной книги Нацизм с идентификатором 34788434 составляет 149.00 руб.Дмитрий Пучков, Егор Яковлев Нацизм в жанре История, Публицистика: прочее, Культурология

Электронная книга Нацизм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34788434:

 

Многие граждане нашей родной страны, к сожалению, уже совершенно не понимают, что мы празднуем 9 мая, а главное – зачем. Чтобы подобных вопросов становилось меньше, и мы четко понимали, что есть что, и написана эта книга. Мы празднуем день Спасения, день Освобождения. Великая Отечественная война была для русского народа, для народов, входивших в состав Советского Союза, войной на выживание. Никогда ещё подобная угроза не нависала над нашим Отечеством. Почему же Германия стремилась в этой войне: а) уничтожить русскую государственность; б) подорвать биологическую силу народа и в) загнать его в исторический тупик, из которого он не смог бы уже выбраться? Какое место русские занимали в расовой теории Гитлера? Об этих и других не менее сложных вопросах идет речь в книге Егора Яковлева и Дмитрия Goblin Пучкова.

Электронная книга из серии Тупичок Гоблина автор(-ы) Дмитрий Пучков, Егор Яковлев в жанре История, Публицистика: прочее, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме фашизм, военная история, Адольф Гитлер, нацизм, историческая публицистика, Дмитрий Пучков, Егор Яковлев.

Можно читать Нацизм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.