Иллюзия. Цена – жизнь

Книга Иллюзия. Цена – жизнь из серии , созданная Николай Лузан, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Иллюзия. Цена – жизнь с идентификатором 17046923 составляет 149.00 руб.Николай Лузан Иллюзия. Цена – жизнь в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Иллюзия. Цена – жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17046923:

 

В новой книге Н. Лузана «Иллюзия. Цена – жизнь» впервые раскрываются многие тайные механизмы, которые в течение нескольких столетий, а также в последние годы двигали и продолжают двигать драматическими событиями на Южном и Северном Кавказе. Политики и спецслужбы России, США, Германии, Великобритании, Турции и Грузии вели и продолжают вести жестокую, непримиримую, скрытую для многих борьбу за контроль над ресурсами и процессами, происходящими в этом регионе. Автор рассказывает о деятельности российских спецслужб, опираясь на богатый фактический материал. Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии Мир шпионажа автор(-ы) Николай Лузан в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, военная история, борьба за власть, Николай Лузан.

Можно читать Иллюзия. Цена – жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.