Челябинск. Любимых не выбирают

Книга Челябинск. Любимых не выбирают из серии , созданная Роман Грачев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Челябинск. Любимых не выбирают с идентификатором 51384717 составляет 5.99 руб.Роман Грачев Челябинск. Любимых не выбирают в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Публицистика: прочее

Электронная книга Челябинск. Любимых не выбирают

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51384717:

 

Город Челябинск с легкой руки юмористов принято считать суровым городом и родиной «красных труселей». Возможно, так оно и есть. Но, как любой город России, Челябинск – это прежде всего люди. И у каждого есть свои истории, примиряющие его с реальностью.В этой книге собраны короткие рассказы, заметки и байки о прошлом, настоящем и будущем Челябинска, рассказанные его обитателями. Не все они о любви к городу, но все – от сердца.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Грачев в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Роман Грачев.

Можно читать Челябинск. Любимых не выбирают ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.