Современный фашизм

Книга Современный фашизм из серии , созданная Дмитрий Пучков, Егор Яковлев, Клим Жуков, Михаил Попов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Современный фашизм с идентификатором 34741854 составляет 149.00 руб.Дмитрий Пучков, Егор Яковлев, Клим Жуков, Михаил Попов Современный фашизм в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Современный фашизм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34741854:

 

«Фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических элементов финансового капитала». (Георгий Димитров).

Мы настолько привыкли к этому слову, что забыли его определение и стали использовать как ругательство. Дмитрий Goblin Пучков, Михаил Попов, Клим Жуков и Егор Яковлев призывают вспомнить истинное значение слова «фашизм» и разобраться, что же это такое в современном обществе.

«Шовинизм – это национальная ненависть. То есть я вас не люблю, а свою страну люблю. Если я свою страну люблю – я патриот. Если я вас не люблю – я уже националист при этом. А если я вас ненавижу – я шовинист. Так что же – объявлять целые страны изгоями? Дескать, пусть уйдет этот Саддам, сейчас мы все там раздавим. И что будет?» (Михаил Попов).

Электронная книга из серии Тупичок Гоблина автор(-ы) Дмитрий Пучков, Егор Яковлев, Клим Жуков, Михаил Попов в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме фашизм, национализм, размышления, современное общество, политические идеологии, политическая публицистика, беседы, Дмитрий Пучков, Егор Яковлев, Клим Жуков, Михаил Попов.

Можно читать Современный фашизм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.