Происхождение видов

Книга Происхождение видов из серии , созданная Виктор Мэллер, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Биология. Стоимость электронной книги Происхождение видов с идентификатором 31189230 составляет 299.00 руб.Виктор Мэллер Происхождение видов в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Биология

Электронная книга Происхождение видов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31189230:

 

Это описание научных открытий по теме происхождения видов. И ещё это доказательство множества биологических видов сегодняшнего рода человека. Чарльз Дарвин был прав, но не совсем точен в своих выводах. Автору очень импонирует его частное замечание о людях-эгоистах. Из этого эссе Вы узнаете о принципиальных, природных отличиях между природными альтруистами и эгоистами, что позволит Вам делать правильный, удачный выбор, особенно девушкам и молодым женщинам. Автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Мэллер в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Биология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, научные открытия, биологические исследования, история генетики, биологическая систематика, Виктор Мэллер.

Можно читать Происхождение видов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.