Drang nach Osten. Натиск на Восток

Книга Drang nach Osten. Натиск на Восток из серии , созданная Николай Лузан, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Drang nach Osten. Натиск на Восток с идентификатором 17046895 составляет 199.00 руб.Николай Лузан Drang nach Osten. Натиск на Восток в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Drang nach Osten. Натиск на Восток

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17046895:

 

В очередной книге Н. Лузана «Drang nach Osten. Натиск на Восток» на основе обширного документального материала, полученного из различных источников, в том числе архивов отечественных спецслужб, представлена яркая и многоплановая картина эпохальных событий, относящихся как к недавнему прошлому – Второй мировой войне, так и к полной невероятного напряжения исторической драме, что сегодня разворачивается в Европе и в центре которой находится Россия. Внимание специалистов и широкого круга читателей привлечет та ее часть, где отражены современная действительность и события, вызвавшие к жизни «скелет в шкафу» – неонацизм в Германии и необандеровщину в Украине. Особый интерес представляют те разделы книги, где автор вскрывает скрытые пружины, двигающие событиями в Украине. В те полные драматизма и невероятного напряжения дни «крымской весны» 2014 года для России наступил момент истины. Тот раунд схватки за «непотопляемый авианосец» – Крым – остался за ней. Что ждет страну в будущем, на этот вопрос читатель вместе с автором будет искать ответы в книге и в жизни – такой непростой.

Электронная книга из серии Мир шпионажа автор(-ы) Николай Лузан в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, фашизм, межнациональные конфликты, Николай Лузан.

Можно читать Drang nach Osten. Натиск на Восток ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.