О чем думают непальцы? 1768 фактов. От Катманду до дал-бата

Книга О чем думают непальцы? 1768 фактов. От Катманду до дал-бата из серии , созданная Анастасия Мартынова, может относится к жанру Документальная литература, История, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги О чем думают непальцы? 1768 фактов. От Катманду до дал-бата с идентификатором 27355142 составляет 149.00 руб.Анастасия Мартынова О чем думают непальцы? 1768 фактов. От Катманду до дал-бата в жанре Документальная литература, История, Книги о Путешествиях

Электронная книга О чем думают непальцы? 1768 фактов. От Катманду до дал-бата

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27355142:

 

Услышав о Непале, кто-то вспомнит величественные Гималаи, богиню Кумари, Катманду… и, пожалуй, все. Не так уж много мы знаем об этой далекой, загадочной, пленительной стране. Между тем именно Непал – родина Будды, самое высокогорное государство мира, страна, долгое время остававшаяся закрытой для иностранцев. Непальцы, абсолютное большинство которых проживает в деревне, сохранили уникальную культуру и традиции.

Кто же такие непальцы и что ищут путешественники в одной из беднейших стран мира? От сокровищ Катманду до прелестей деревенской глуши Удайпура, от Лумбини до Покхары, от религии до фольклора, от непальской кухни до образования, от трекеров до волонтеров – все самое интересное о культуре Непала, менталитете непальцев и посетителях этой удивительной страны в книге, написанной отважной русской девушкой, прочувствовавшей страну сердцем.

Электронная книга из серии Заграница без вранья автор(-ы) Анастасия Мартынова в жанре Документальная литература, История, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме национальный менталитет, записки путешественников, интересные факты, Непал, страноведение, национальные традиции, культурные традиции, Анастасия Мартынова.

Можно читать О чем думают непальцы? 1768 фактов. От Катманду до дал-бата ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.