О чем думают китайцы? 1127 фактов от риса до Конфуция

Книга О чем думают китайцы? 1127 фактов от риса до Конфуция из серии , созданная Алексей Маслов, может относится к жанру Книги о Путешествиях, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги О чем думают китайцы? 1127 фактов от риса до Конфуция с идентификатором 27354990 составляет 299.00 руб.Алексей Маслов О чем думают китайцы? 1127 фактов от риса до Конфуция в жанре Книги о Путешествиях, История, Документальная литература

Электронная книга О чем думают китайцы? 1127 фактов от риса до Конфуция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27354990:

 

Китай сегодня у всех на слуху. О нем говорят и спорят, его критикуют и обвиняют, им восхищаются и подражают ему. Все, кто вступает в отношения с китайцами, сталкиваются с «китайскими премудростями». Как только вы попадаете в Китай, автоматически включается веками отработанный механизм, нацеленный на то, чтобы завоевать ваше доверие, сделать вас не просто своим другом, но и сторонником. Вы приезжаете в Китай со своими целями, а уезжаете переориентированным на китайское мнение. Жизнь в Китае наполнена таким количеством мелких нюансов и неожиданностей, что невозможно не только к ним подготовиться, но даже их предугадать. Китайцы накапливали опыт столетиями – столетиями выживания, расширения жизненного пространства и выдавливания «варваров». Книга также издавалась под названиями «Китай без вранья», «Китай и китайцы. О чем молчат путеводители».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Маслов в жанре Книги о Путешествиях, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме национальный менталитет, Китай, интересные факты, страноведение, национальные традиции, культурные традиции, китайская культура, Алексей Маслов.

Можно читать О чем думают китайцы? 1127 фактов от риса до Конфуция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.