Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни

Книга Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни из серии , созданная Швета Соланки, Ola Topal, Мира Номади, N!na Tseplyaeva, Selena Divya, Maryam Demirel, Лена Левит, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни с идентификатором 30808958 составляет 149.00 руб.Швета Соланки, Ola Topal, Мира Номади, N!na Tseplyaeva, Selena Divya, Maryam Demirel, Лена Левит Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее

Электронная книга Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30808958:

 

Волшебный Восток сбрасывает покров загадочности – впервые в книге семи авторов, женщин, знающих о нем все. В книге рассказывается о том, как живется нашим соотечественницам в Марокко, Индии, Турции, Египте, Израиле, Омане и даже в Мавритании. Вы увидите эти страны глазами их жительниц, узнаете о разнице менталитетов, о любви, традициях, предательстве, дружбе и родстве. Захватывающие истории из жизни, романтические и детективные, происходят на фоне океана, морей, пирамид и гор. В этой книге есть все, что нужно знать о Востоке, чтобы не спутать туризм с эмиграцией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Швета Соланки, Ola Topal, Мира Номади, N!na Tseplyaeva, Selena Divya, Maryam Demirel, Лена Левит в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, проза жизни, женские истории, истории о любви, восток, Швета Соланки, Ola Topal, Мира Номади, N!na Tseplyaeva, Selena Divya, Maryam Demirel, Лена Левит.

Можно читать Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.