Алжир у трёх дорог

Книга Алжир у трёх дорог из серии , созданная Мария Видясова, Владимир Орлов, может относится к жанру Политика, политология, Экономика. Стоимость электронной книги Алжир у трёх дорог с идентификатором 49608462 составляет 200.00 руб.Мария Видясова, Владимир Орлов Алжир у трёх дорог в жанре Политика, политология, Экономика

Электронная книга Алжир у трёх дорог

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49608462:

 

В книге дан краткий обзор истории древнего и средневекового Алжира, его завоевания Османской империей, затем – Францией. Подробно освещены разные этапы существования страны как независимого государства. Но главное внимание уделено гражданской войне, развернувшейся там в 1992–1999 гг., и причинам изначально негативного отношения ли-деров Алжира к «арабской весне». Публикация рассчитана на студентов-политологов, историков и особенно – востоковедов, а также на широкую читательскую аудиторию, интересующуюся событиями в Северной Африке.

Электронная книга из серии Исламский и доисламский мир: история и политика автор(-ы) Мария Видясова, Владимир Орлов в жанре Политика, политология, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме востоковедение, страноведение, арабский мир, история ислама, история Африки, Мария Видясова, Владимир Орлов.

Можно читать Алжир у трёх дорог ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.