Ливия. Куда идёт страна 140 племён?

Книга Ливия. Куда идёт страна 140 племён? из серии , созданная Мария Видясова, может относится к жанру Политика, политология, Экономика. Стоимость электронной книги Ливия. Куда идёт страна 140 племён? с идентификатором 49608540 составляет 200.00 руб.Мария Видясова Ливия. Куда идёт страна 140 племён? в жанре Политика, политология, Экономика

Электронная книга Ливия. Куда идёт страна 140 племён?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49608540:

 

В книге дан краткий обзор истории древней и средневековой Ливии, ее завоевания Османской империей, затем – Италией. Подробно освещены разные этапы существования страны как независимого государства. Но главное внимание уделено гражданской войне, развернувшейся там с 2011 г., и роли Западной Европы в этой нескончаемой войне. Публикация рассчитана на студентов – политологов и востоковедов, а также на широкую читательскую аудиторию, интересующуюся событиями в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Электронная книга из серии Исламский и доисламский мир: история и политика автор(-ы) Мария Видясова в жанре Политика, политология, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме востоковедение, Ближний Восток, страноведение, арабский мир, история ислама, Мария Видясова.

Можно читать Ливия. Куда идёт страна 140 племён? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.