Как мы живём. Пособие по страноведению для изучающих русский язык

Книга Как мы живём. Пособие по страноведению для изучающих русский язык из серии , созданная О. Беркова, Валерий Берков, А. Беркова, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Как мы живём. Пособие по страноведению для изучающих русский язык  с идентификатором 9018587 составляет 150.00 руб.О. Беркова, Валерий Берков, А. Беркова   Как мы живём. Пособие по страноведению для изучающих русский язык в жанре Языкознание

Электронная книга Как мы живём. Пособие по страноведению для изучающих русский язык

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9018587:

Эта книга предназначена для тех, кто изучает русский язык. Как хорошо известно, для того чтобы понимать иностранные тексты, надо, помимо языковых знаний, обладать знаниями о специфике страны этого языка. Именно эту цель и преследует данное пособие – сообщить читателю некоторые важные сведения о жизни россиян.

В этом пособии, кроме собственно страноведческих сведений, даются также некоторые советы тем, кто собирается отправиться в Россию.

Книга Как мы живём. Пособие по страноведению для изучающих русский язык из серии автор(-ы) О. Беркова, Валерий Берков, А. Беркова в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русский язык как иностранный, страноведение, О. Беркова, Валерий Берков, А. Беркова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.