Экономика

Книга Экономика из серии , созданная Ольга Уланова, может относится к жанру Учебная литература, Экономика, Экономика, Экономика, Экономика, Педагогика. Стоимость электронной книги Экономика с идентификатором 16933865 составляет 320.00 руб.Ольга Уланова Экономика в жанре Учебная литература, Экономика, Экономика, Экономика, Экономика, Педагогика

Электронная книга Экономика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16933865:

 

В учебном пособии рассматриваются, в соответствии с Государственным образовательным стандартом и примерной программой курса «Экономика», важнейшие проблемы указанной дисциплины. Пособие содержит рекомендации по изучению дисциплины, вопросы для самопроверки, тесты для самостоятельной работы студентов, задания для выполнения контрольной работы, учебно-методическое обеспечение дисциплины, словарь терминов и понятий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Уланова в жанре Учебная литература, Экономика, Экономика, Экономика, Экономика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, экономическая теория, экономические системы, Ольга Уланова.

Можно читать Экономика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.