История отечественного предпринимательства

Книга История отечественного предпринимательства из серии , созданная Олег Девлетов, может относится к жанру Педагогика, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги История отечественного предпринимательства с идентификатором 11822427 составляет 240.00 руб.Олег Девлетов История отечественного предпринимательства в жанре Педагогика, Экономика, Экономика

Электронная книга История отечественного предпринимательства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822427:

 

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования. В учебнике прослеживается эволюция делового мира России – с момента возникновения государства у восточных славян в IX в. до возрождения деловой активности в новой России на рубеже XX—XXI вв. Автор раскрывает все основные этапы и периоды в истории российского предпринимательства. Особое внимание уделяется основным типам предпринимателей, характерным для каждой из исторических эпох. Важное место отводится вопросам конфессионального предпринимательства, развитию благотворительности и меценатства, социально-экономической и политической активности российской буржуазии на рубеже XIX—XX вв. Учебное пособие предназначено для студентов всех специальностей, изучающих дисциплину «История отечественного предпринимательства» в Гуманитарно-экономическом и информационно-технологическом институте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Девлетов в жанре Педагогика, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Олег Девлетов.

Можно читать История отечественного предпринимательства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.