Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли

Книга Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли из серии , созданная Елена Невешкина, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли с идентификатором 177669 составляет 129.00 руб.Елена Невешкина Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли в жанре Экономика

Электронная книга Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177669:

 

Успешность работы организаций торговли во многом зависит от умения управлять торгово-финансовыми потоками. В условиях дефицита свободных денежных средств важно использовать имеющиеся на предприятии экономические ресурсы для повышения товарооборота торгового предприятия. В данном издании рассматриваются основные моменты организации управления денежными и товарными ресурсами, предлагаются практические способы, повышающие эффективность их использования. А также дается объяснение, как правильно отразить основные моменты управления в бухгалтерском и налоговом учете. Книга рассчитана на руководителей предприятий торговли, главных бухгалтеров, сотрудников бухгалтерской и финансовой служб, менеджеров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Невешкина в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Невешкина.

Можно читать Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.