Предпринимательство. Учебник для магистров

Книга Предпринимательство. Учебник для магистров из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Экономика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Предпринимательство. Учебник для магистров с идентификатором 42097095 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов Предпринимательство. Учебник для магистров в жанре Экономика, Учебная литература

Электронная книга Предпринимательство. Учебник для магистров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42097095:

 

В учебнике изложены основы предпринимательства и его особенности в условиях социально-экономического развития российского общества. Особое внимание обращено на мотивацию предпринимательства, его духовно-нравственный стержень. Развитие предпринимательства увязывается с трансформацией индустриального общества в информационное. Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также преподавателей экономических вузов и факультетов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Экономика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магистратура, бизнес и предпринимательство, индустриализация, развитие экономики, Коллектив авторов.

Можно читать Предпринимательство. Учебник для магистров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.