Методика профессионального обучения

Книга Методика профессионального обучения из серии , созданная Людмила Бурцева, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Методика профессионального обучения  с идентификатором 17186172 составляет 200.00 руб.Людмила Бурцева   Методика профессионального обучения в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Методика профессионального обучения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17186172:

Пособие содержит обобщенный теоретический материал по организации процесса профессионального обучения в современных условиях и комплекс заданий разного характера, направленных на формирование общекультурных и профессиональных компетенций бакалавров профессионального обучения. Содержание пособия соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по направлению подготовки 051000 Профессиональное обучение (по отраслям) для профиля «Экономика и управление». Учебное пособие предназначено для самостоятельной работы студентов педагогических и профессионально-педагогических вузов по дисциплинам «Методика профессионального обучения», «Практикум по методике профессионального обучения», «Психолого-педагогический практикум». 3-е издание, стереотипное.

Книга Методика профессионального обучения из серии автор(-ы) Людмила Бурцева в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, профессиональное образование, Людмила Бурцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.