Модернизация экономики и управления. Книга 1

Книга Модернизация экономики и управления. Книга 1 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Модернизация экономики и управления. Книга 1 с идентификатором 21973986 составляет 343.00 руб. Коллектив авторов Модернизация экономики и управления. Книга 1 в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Экономика, Экономика

Электронная книга Модернизация экономики и управления. Книга 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21973986:

 

В монографии исследуются важнейшие направления модернизации экономики и управления в условиях кризиса и посткризисной экономики, анализируются различные аспекты региональной экономики, экономическая, финансовая и инновационная деятельность экономических субъектов регионов. Предназначена для преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме модернизация, региональная экономика, инновационная деятельность, Коллектив авторов.

Можно читать Модернизация экономики и управления. Книга 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 343.00 руб.