Особенности национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики

Книга Особенности национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики из серии , созданная Владимир Корольков, может относится к жанру Экономика, Экономика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Особенности национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики с идентификатором 37229139 составляет 200.00 руб.Владимир Корольков Особенности национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики в жанре Экономика, Экономика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Особенности национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37229139:

 

В монографии рассмотрены актуальные вопросы институционализации российской экономики в условиях глобализации. Цель автора состояла в систематизации основных идей по вопросу формирования национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики. В работе раскрываются институциональные аспекты экономических отношений во взаимосвязи с глобализацией мировой экономики.

Данное издание может быть использовано в учебном процессе для студентов и аспирантов экономических специальностей по профилю «Экономическая теория».

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Корольков в жанре Экономика, Экономика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме глобализация, книги для студентов и аспирантов, экономическая теория, российская экономика, Владимир Корольков.

Можно читать Особенности национальной модели институционализации в России в условиях глобализации экономики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.