Сравнительный гражданский процесс

Книга Сравнительный гражданский процесс из серии , созданная Дмитрий Малешин, может относится к жанру Юриспруденция, право, Педагогика. Стоимость книги Сравнительный гражданский процесс  с идентификатором 38279779 составляет 220.00 руб.Дмитрий Малешин   Сравнительный гражданский процесс в жанре Юриспруденция, право, Педагогика

Электронная книга Сравнительный гражданский процесс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38279779:

Учебно-методический комплекс «Сравнительный гражданский процесс» предназначен для использования в учебном процессе как в бакалавриате, так и в магистратуре по направлению подготовки «Юриспруденция». Подготовлен в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом, а также образовательными стандартами, самостоятельно устанавливаемыми МГУ имени М. В. Ломоносова и Санкт-Петербургским государственным университетом по направлению подготовки «Юриспруденция».

Предназначен для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, а также всех, кто интересуется сравнительным гражданским процессом.

Книга Сравнительный гражданский процесс из серии автор(-ы) Дмитрий Малешин в жанре Юриспруденция, право, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для преподавателей, Дмитрий Малешин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.