Формирование национальных моделей социальной ответственности бизнеса в мировой экономике

Книга Формирование национальных моделей социальной ответственности бизнеса в мировой экономике из серии , созданная Жанна Беляева, Анастасия Чертищева, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Формирование национальных моделей социальной ответственности бизнеса в мировой экономике с идентификатором 24183112 составляет 200.00 руб.Жанна Беляева, Анастасия Чертищева Формирование национальных моделей социальной ответственности бизнеса в мировой экономике в жанре Прочая образовательная литература, Экономика

Электронная книга Формирование национальных моделей социальной ответственности бизнеса в мировой экономике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183112:

 

В монографии рассмотрены механизмы совершенствования моделей социально ответственного бизнеса в странах с быстроразвивающимися экономиками на примере ведущих стран (Бразилии, России и Китая). Особое внимание уделено оценке государственного и делового регулирования социальной политики и анализу состояния и результатов исследовательской активности корпоративной социальной ответственности в региональных моделях. Исследовано влияние принципов социальной ответственности на результаты деятельности компаний с помощью эконометрического аппарата. Отмечены тенденции развития моделей и предложены направления совершенствования форм социальной ответственности бизнеса. Адресовано студентам, магистрантам и аспирантам экономических специальностей, молодым ученым, сотрудникам научных и образовательных учреждений, занимающимся исследованиями в области социальной и региональной экономики, а также практикам, работающим в международном бизнесе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жанна Беляева, Анастасия Чертищева в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, Жанна Беляева, Анастасия Чертищева.

Можно читать Формирование национальных моделей социальной ответственности бизнеса в мировой экономике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.