Теория социальных систем. Том 2. Теория управления социальными системами

Книга Теория социальных систем. Том 2. Теория управления социальными системами из серии , созданная Владимир Соловьев, может относится к жанру Социология, Экономика. Стоимость электронной книги Теория социальных систем. Том 2. Теория управления социальными системами с идентификатором 8680270 составляет 200.00 руб.Владимир Соловьев Теория социальных систем. Том 2. Теория управления социальными системами в жанре Социология, Экономика

Электронная книга Теория социальных систем. Том 2. Теория управления социальными системами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8680270:

 

В отличие от вульгарной литературы по управлению и менеджменту, широко распространенной в настоящее время, в настоящей книге впервые даются научно обоснованное понятие «управление», методологические основы осуществления стратегического и текущего управления применительно ко всем типам и классам производственных организаций, ко всем формам территориальной организации общества: городам, сельским поселениям, регионам и государству. Кроме того в работе впервые изложены методология и методика организационного проектирования систем управления, кадрового и организационно-кадрового проектирования. В работе используется четкий понятийно-категориальный аппарат и все положения теории управления научно обоснованы. С этих позиций работа уникальна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Соловьев в жанре Социология, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие общества, социальные системы, социальная теория, социальная экономика, Владимир Соловьев.

Можно читать Теория социальных систем. Том 2. Теория управления социальными системами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.