Формирование и государственное регулирование рынка рабочей силы в России

Книга Формирование и государственное регулирование рынка рабочей силы в России из серии , созданная Виктор Руднев, Виктория Вишнякова, может относится к жанру Учебная литература, Экономика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Формирование и государственное регулирование рынка рабочей силы в России с идентификатором 17196927 составляет 149.00 руб.Виктор Руднев, Виктория Вишнякова Формирование и государственное регулирование рынка рабочей силы в России в жанре Учебная литература, Экономика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Формирование и государственное регулирование рынка рабочей силы в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196927:

 

В монографии раскрываются теоретические аспекты рынка рабочей силы, характеризуются основные тенденции его развития в России, показывается активная и пассивная роль государства в регулировании рынка рабочей силы. Особое внимание уделено вопросам совершенствования государственного регулирования рынка рабочей силы на современном этапе. Для научных работников и студентов экономических вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Руднев, Виктория Вишнякова в жанре Учебная литература, Экономика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, рынок труда, теория экономики, трудовые ресурсы, Виктор Руднев, Виктория Вишнякова.

Можно читать Формирование и государственное регулирование рынка рабочей силы в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.