Торговля услугами в Евразийском экономическом союзе. Учебное пособие

Книга Торговля услугами в Евразийском экономическом союзе. Учебное пособие из серии , созданная Анна Журова, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Торговля услугами в Евразийском экономическом союзе. Учебное пособие с идентификатором 21570580 составляет 179.00 руб.Анна Журова Торговля услугами в Евразийском экономическом союзе. Учебное пособие в жанре Экономика

Электронная книга Торговля услугами в Евразийском экономическом союзе. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21570580:

 

Учебное пособие предназначено для студентов и магистрантов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело», «Юриспруденция», а также может быть использовано при подготовке студентов по другим направлениям подготовки высшего образования, переподготовки и изучении соответствующих спецкурсов. Законодательство приведено по состоянию на ноябрь 2015 г. Данное учебное пособие будет полезным для широкого круга читателей, в том числе преподавателям, предпринимателям, физическим лицам, включая граждан Российской Федерации, иностранных лиц и специалистов, в том числе занимающихся вопросами внешнеторговой деятельности, оказания услуг, работ, торговли товарами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Журова в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, торговля, высшее образование, бакалавриат, услуги, Анна Журова.

Можно читать Торговля услугами в Евразийском экономическом союзе. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.